График приёма Врачей-Педиатров участковых

График приёма Врачей-Педиатров участковых с 26 февраля по 1 марта 2024 г.

Вторник и Четверг - День здоровья - приём здоровых детей от 0 до 12 мес, а так же плановая вакцинация детей и подростков всех возрастов.

Врач - Педиатр участковый

Медицинская сестра - участковая

Участок

Кабинет

ПН

26.02.2024

ВТ

27.02.2024

СР

28.02.2024

ЧТ

29.02.2024

ПТ

1.03.2024

ИВАНОВА

Светлана Васильевна

м/с Бондаренко Анна Владимировна

1

23

12:00 - 15:00

16:00 - 18:00

(до  1 года)

18:00 - 19:00

(старше 1 года)

08:00 - 11:00

12:00 - 14:00

(до  1 года)

14:00 - 15:00

(старше 1 года)

15:00 - 18:00

СУРМА

Наталья Владимировна

м/с Яцына Оксана Анатольевна

2

18

8:00 - 11:00

08:00 - 9:00

(старше 1 года)

9:00 - 11:00

(до  1 года)

12:00 - 15:00

15:00 - 17:00

(до  1 года)

17:00 - 18:00

(старше 1 года)

9:00 - 12:00

ТЮЛЕНЕВА

Людмила Васильевна

м/с Швыденко Майя Георгиевна

3

19

12:00 - 15:00

16:00 - 18:00

(до  1 года)

18:00 - 19:00

(старше 1 года)

08:00 - 11:00

12:00 - 14:00

(до  1 года)

14:00 - 15:00

(старше 1 года)

15:00 - 18:00

ГАДЖИАХМЕДОВА

Эльмира Идрисовна

м/с Мануйлова Софья Левоновна

4

21

9:00 - 12:00

08:00 - 9:00

(старше 1 года)

9:00 - 11:00

(до  1 года)

12:00 - 15:00

15:00 - 17:00

(до  1 года)

17:00 - 18:00

(старше 1 года)

9:00 - 12:00

КАРТАШЕВА

Людмила Константиновна

м/с Саркисова Алла Юрьевна

5

18

12:00 - 15:00

15:00 - 17:00

(до  1 года)

17:00 - 18:00

(старше 1 года)

08:00 - 11:00

12:00 - 14:00

(до  1 года)

14:00 - 15:00

(старше 1 года)

16:00 - 19:00

ЧЕРНОВА

Юлия Сергеевна

м/с Курбанова Сабрина Хейирбековна

6

20

9:00 - 12:00

08:00 - 9:00

(старше 1 года)

9:00 - 11:00

(до  1 года)

12:00 - 15:00

16:00 - 18:00

(до  1 года)

18:00 - 19:00

(старше 1 года)

 

08:00 - 11:00

СУХАРЕВА

Элла Саидовна

м/с Анопко Елена Вячеславовна

7

23

15:00 - 18:00

12:00 - 14:00

(до  1 года)

14:00 - 15:00

(старше 1 года)

16:00 - 19:00

09:00 - 10:00

(старше 1 года)

10:00 - 12:00

(до  1 года)

12:00 - 15:00

ГАЕВСКАЯ

Оксана Алексеевна

м/с Демченко Елена Григорьевна

8

34

9:00 - 12:00

08:00 - 9:00

(старше 1 года)

9:00 - 11:00

(до  1 года)

12:00 - 15:00

15:00 - 17:00

(до  1 года)

17:00 - 18:00

(старше 1 года)

9:00 - 12:00

СТРУКОВА

Екатерина Александровна

м/с Ткаченко Татьяна Владимировна

9

22

15:00 - 18:00

12:00 - 14:00

(до  1 года)

14:00 - 15:00

(старше 1 года)

16:00 - 19:00

09:00 - 11:00

(до  1 года)

11:00 - 12:00

(старше 1 года)

12:00 - 15:00

ГРИГОРЬЕВА

Людмила Николаевна

ОТПУСК

с 19.02.2024 по 03.03.2024

ЗАМЕЩАЕТ

Карташева Людмила Константиновна

м/с Кунина Елена Владимировна

10

34

КАБ. 18

ОТПУСК

12:00 - 15:00

ОТПУСК

15:00 - 7:00

(до  1 года)

17:00 - 18:00

(старше 1 года)

ОТПУСК

08:00 - 11:00

ОТПУСК

12:00 - 14:00

(до  1 года)

14:00 - 15:00

(старше 1 года)

15:00 - 18:00

ТРЕГУБ

Екатерина Андреевна

м/с Кувандыкова Алия Муратовна

11

20

15:00 - 18:00

12:00 - 14:00

(до  1 года)

14:00 - 15:00

(старше 1 года)

15:00 - 18:00

08:00 - 09:00

(старше 1 года)

09:00 - 11:00

(до  1 года)

12:00 - 15:00

СЕРДЮКОВА

Виктория Петровна

ОТПУСК

ЗАМЕЩАЕТ

Трегуб Екатерина Андреевна

м/с Колесникова Юлия Юрьевна

12

19

КАБ. 20

ОТПУСК

16:00 - 19:00

ОТПУСК

12:00 - 14:00

(до  1 года)

14:00 - 15:00

(старше 1 года)

ОТПУСК

15:00 - 18:00

ОТПУСК

08:00 - 09:00

(старше 1 года)

09:00 - 11:00

(до  1 года)

ОТПУСК

12:00 - 15:00

ШИШКАНОВА

Марина Владимировна

м/с Шипилова Оксана Юрьевна

13

22

8:00 - 11:00

08:00 - 9:00

(старше 1 года)

9:00 - 11:00

(до  1 года)

12:00 - 15:00

16:00 - 18:00

(до  1 года)

18:00 - 19:00

(старше 1 года)

08:00 - 11:00

ТЕПЛЯКОВА Галина

м/с Махсо Инга Мирзовна 

14

21

16:00 - 19:00

12:00 - 14:00

(до  1 года)

14:00 - 15:00

(старше 1 года)

15:00 - 18:00

08:00 - 09:00

(старше 1 года)

09:00 - 11:00

(до  1 года)

12:00 - 15:00

НЕТ ПРИЁМА