День здоровья - День здорового ребёнка

Уважаемые посетители!

с 14 сентября 2020 возобновляются Дни здоровья.

Еженедельно Вторник и Четверг - День здорового ребёнка. Врачи - Педиатры участковые и Врачи - Специалисты ведут плановый  приём ТОЛЬКО ЗДОРОВЫХ пациентов (не имеющих признаков заболеваний ОРВИ, ГРИПП и др.). В указанные дни осуществляются плановые осмотры Детей первого года жизни (0-12 мес), а так же проводится плановая Вакцинация детей и подростков всех возрастов

Предварительная запись на приём поможет вам заранее запланировать посещение врача и сократит время ожидания.

В указанные дни приём пациентов с признаками заболеваний ведёт ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ в Кабинете неотложной помощи.  Посещение поликлиники для таких пациентов только через Вход для больных детей - Кабинете 30 (Изолятор).

Разделение потоков направлено на сокращение контактов больных пациентов со здоровыми. Данные мероприятия помогают снизить риск распространение заболевайни передающихся контактным и воздушно-капельным путём. В случае проявления признаков заболевания по-возможности просим Вас воздержаться от посещения поликлиники в данные дни и при первых симптомах заболевания (Повышенная температура, насморк, кашель, сыпь и др.) вызвать Врача-Педиатра на дом либо обратиться в Скорую медицицнскую помощь.

 

Напоминаем что в случаях вызова Врача Педиатра на дом или обращения в Скорую медицинскую помощь необходимо достоверно предоставлять информацию о контактах с лицами у которых подтверждён COVID-19. Это необходимо для соблюдения мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции - выезда специальной бригады мед персонала.