Новости поликлиники

Уважаемые посетители!

В работе Поликлиники произошли некоторые изменения

- с 01.10.2020 года на участках № 1, № 7 и № 11 - произошла смена Врачей - Педиатров участковых:

Участок № 1 -  Русанова Мария Юрьевна

Участок № 7 - Кржечковская Оксана Сергеевна

Участок № 11 - Колесникова Татьяна Александровна

 - Еженедельно Вторник и Четверг - День здорового ребёнка. Врачи - Педиатры участковые и Врачи - Специалисты ведут плановый  приём ТОЛЬКО ЗДОРОВЫХ пациентов (не имеющих признаков заболеваний ОРВИ, ГРИПП и др.). В указанные дни осуществляются плановые осмотры Детей первого года жизни (0-12 мес), а так же проводится плановая Вакцинация детей и подростков всех возрастов

В связи с этим мы обновили расписание - оно стало более информативно. Теперь видно в какое время возможна запись на приём детей до 1 года. Ранее только При записи онлайн либо в Инфоматах Поликлинике появлялось сообщение - Не подходит по возрасту, выберите другое время. Теперь можно заранее узнать в какое время лучше записаться в зависимости от возраста пациента.

Мы постарались отразить в каком кабинете ведёт приём Замещащющий Врач-Педиатр участковый.

Напоминаем!!!

Приём пациентов с признаками заболеваний ведёт ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ в Кабинете неотложной помощи.  Посещение поликлиники для таких пациентов только через Вход для больных детей - Кабинете 30 (Изолятор). Убедительная просьба - соблюдать данные правила в целях недопущения распространения заболеваний, в т.ч. COVID-19. Элементарные меры предосторожности могут помочь не только вам, но и другим посетителям.

При проявлении симптомов заболевания схожего с ОРИ, ГРИПП, а так же Вирусных и Инфекционных - не ждите ухудшения самочувствия - обращайтесь в Вашу Медицинскую организацию (по месту жительства (пребывания) - вызов врача на дом согласно работы Поликлиники. Либо в Службу 112 - Вызов Скорой Медицинской помощи.

Своевременно оказанная медицинская помощь - залог успешного лечения.